World Shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главные врата в Иву

Участников: 2

Перейти вниз

Главные врата в Иву Empty Главные врата в Иву

Сообщение автор Орочимару Пт Янв 04, 2013 11:20 am

единственный проход в деревню
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата в Иву Empty Re: Главные врата в Иву

Сообщение автор Naruto-kun Вс Фев 10, 2013 7:58 am

Наруто тихонько приближался к вратам Ивы.Он пробигал радостных людей которые были счастливы что война наконец закончилась и в мире снова правит гармония.Лишь только джинчурики Наруто не успокаивался ведь он девятихвостый,он ненавидит весь мир,ему по нраву лишь горе и страдания.Всю дорогу кьюби мысленно позорил Хокаге в том что тот не убил какого то молокососа,но парень не обращал на лиса никакого внимания."Успокойся чёрт тебя подери.И почему мне достался именно такой непоседливый джинчурики"-думал Нару."Спроси это у своего отца Наруто.Ведь это он заточил меня в тебя.И теперь ты страдаешь от моей болтовни"."Ты прав,единственная вещь в чём ты сильнее меня так это в болтовне,а так ты уже давно проиграл мне главную битву.Ты теперь мой кьюби и не вздумай возражать,иначе заберу ещё больше чакры"."А ведь ты живёшь только благодаря моей чакре,твоей почти не осталось хи-хи"."Захлопнись,я буду использовать пространственно временное дзюцу с помощью кунаев отца,так что не мешай иначе застрянем в каком ни-будь мирке на веке".Лис тут же умолк,а Наруто сложив ноги в позу лотоса стал складывать нужные печати,после чего на земле образовалась печать.Хокаге вонзил в середину печати кунай бога грома и тут же оказался в своём кабинете.
https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t18-topic
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения