World Shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главные врата в Коноху

Участников: 2

Перейти вниз

Главные врата в Коноху Empty Главные врата в Коноху

Сообщение автор Naruto-kun Чт Янв 03, 2013 3:48 pm

Через эти врата проходит каждый кто хочет войти в Коноху
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата в Коноху Empty Re: Главные врата в Коноху

Сообщение автор Мамори Рикудо Пн Фев 11, 2013 3:29 am

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t94-topic
Подойдя к воротам Сэнзо увидел охрану, подойдя к ним он попросил разрешения войти в Коноху. Можно мне войти? Спросил парень у стражи. Ну тогда тебе придётся ответить на парочку вопросов и зарегистрироваться раз ты впервые посещаешь Коноху. Ответил один из стражников, а другой достал кокой-то блокнот и ручку. Во первых, скажи своё имя и назови из какого ты клана, во вторых назови цель с которой ты прибыл сюда. И в третьих заполни вот этот формуляр. Сказал стражник который по-видимому был тут за старшего. Ну хорошо, моё имя Сэнзо, я из клана Шоутон. Моя цель в том, что бы пройти тренировку и выполнить парочку миссий. Сказал парень и взяв формуляр начал заполнять его, после заполнения он отдал его стражникам которые подтвердили правильность заполнения и разрешили войти ему в Коноху. Значит тут живёт Наруто-сан. Подумал парень осматриваясь и радуясь своему прибытию.
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные врата в Коноху Empty Re: Главные врата в Коноху

Сообщение автор Мамори Рикудо Ср Фев 13, 2013 1:36 pm

Получив разрешение и войдя в Коноху Сэнзо не знал, идти тренироваться или взять миссия. Если пойду тренироваться, то больше шансов сдать экзамен, но с другой стороны миссии не менее важная вещь. Ни как не мог решить парень, который только что прибыл в Коноху. Может найти Наруто-сана? Он же Хокаге этой деревне, значит миссии выдаёт он. Точно, а что если миссией будет тренировка. Обрадовался парень, но ненадолго. А что если какая-нибудь другая миссия. Огорчился Сэнзо и осматриваясь в поисках главного здания Конохи. Запрыгнув на карниз, а от туда на крышу. По крышам парень отправился к главному зданию Конохи. Интересно, а Наруто-сан прибыл в Коноху? Размышлял парень на бегу и ещё успевая осматривать окрестности, что его конечно замедляло. Сэнзо во время бега по крышам смог заметить магазин оружия, бар и кучу жилых зданий. Главное здание было уже близко, парень намеревался войти через окно, ведь это было быстрее.
https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t18-topic
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения