World Shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина Завершения

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Чт Янв 03, 2013 3:51 pm

Первое сообщение в теме :

В этой долине находятся две статуи,статуя Мадары и статуя Хаширамы.
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Мамори Рикудо Вс Фев 17, 2013 9:37 am

Ну что?Увидел Кьюби? Ну да, увидел. Хотя лучше бы было с ним сразится. Ответил Сэнзо. Эх, а дождик всё ещё капает и куда делся этот паренёк? Вдруг вспомнил парень но тут же забыл, сейчас он думал как эффективней использовать свою новую технику. Наруто-сан, где можно было бы провести тренировку? Неожиданно спросил мечник, ведь он не знал здешних мест. Было бы неплохо потренировать эту технику и выучить парочку новых. Размышлял Сэнзо дожидаясь ответа своего учителя.
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Вс Фев 17, 2013 9:56 am

-Может прямо тут,всё равно это место как раз подходит для тренировки.Начинай,я уступаю
Наруто улыбнулся и отпрыгнул на пару метров.Затем когда появилось нужное состояние Наруто сконцентрировал чакру приняв первую форму Лиса.Чакра девятихвостого окружила Наруто со всех сторон,а с зади выросло пять хвостов."Для него этого хватит,пока что".Наруто приготовился к атаке.
Статы----
Жизнь:15000
Чарка:15000(благодоря чакре девятихвостого все статы востановились)
Скорость:15000
Сила:15000

Урон:0
Долина Завершения - Страница 2 B1
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Мамори Рикудо Вс Фев 17, 2013 10:05 am

Пять хвостов значит. Думаю надо использовать мою технику, это его сильно удивит Подумал Сэнзо и достал свой меч, сложив перед этим печати. Ну ладно наруто-сан, сейчас я покажу вам кое-что новенькое Улыбнулся парень и кинулся на своего учителя с мечом наполненным чакрой. Как вдруг мечник остановился и из меча появился огромный кулак, который нанёс удар по Наруто, после чего парень отпрыгнул назад. Ну как вам? Спросил Сэнзо, ему очень хотелось победить Наруто.
статы
Жизнь:2759
Чарка:1759
Скорость:2759
Сила:2491
Как ты мог его ударить, смотри его скорость и твою. Правь пост by Орочимару


Последний раз редактировалось: Сэнзо (Вс Фев 17, 2013 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Вс Фев 17, 2013 10:07 am

После того как все было закончено, Орочимару создал одного клона, который может использовать технику оригинала. После они оба сделали технику Камуй, так как один Орочимару смог бы только только запечатать только бомбу, а огненный пулемет его просто прибил бы. После Орочимару залез на статую Мадары и там он взяв запечатанный свиток. Активировал его и вдруг Пуф появилось тело Ичибаку, Орочимару сразу же задумался:
-Зачем ты на это пошел брат? Зачем? Мы бы сейчас вместе покорили мир захватили бы ее. Ну зачем ты на это пошел? а? А только ты мерт, похоже твое тело нужно хокаге, а глаза я забера на память о тебе. Прощай!
После Орочимару вытерев слезу начал делать операцию, и прошло всего пять минут. Орочимару забрал глаза и засунул в банку и взяв свиток призыва запечатал банку в нем. После того он спустился и увидел, что Сэнзо начал действовать. И начал наблюдать за ними.
Жизнь:14200
Чакра:10750-20-3000=7730
Скорость:15000
Сила:15000
Урон:
По Порядку:
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Вс Фев 17, 2013 10:21 am

Наруто хотел было уклониться от Хираймикарейа,но Сэнзо оправдал все надежды.Наруто даже не подозревал что юный мечник умеет контролировать чакру в мече.Нару получил удар в челюсть огромным кулаком и сделав сальто встал на землю на расстоянии 15 метров от Сэнзо.Нару начал складывать печати и вскоре в его правой руке появился одама расенган.Хокаге мгновенно исчез,а затем появился сзади Сэнзо и ударил его в спину,а затем отпрыгнул на расстояние 20 метров.Нару сложил печати и изрыгнул огромный шар огня,после атаки парень стал ждать действий ученика,
Статы--------
Жизнь:14500
Чакра:14200
Скорость:15000
Сила:15000

Урон:1200
Спойлер:
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Мамори Рикудо Вс Фев 17, 2013 10:27 am

Получив удар расэнганом и отлетев парень заметил огонь который изрыгал Наруто и из меча появился щит из чакры кристалла который защитил его. Тяжело с ним сражаться, да и техника долго не продержится, надо что-то придумать После того как огонь прекратился Сэнзо прыгнул и из меча появился более большой гигантский меч, которым мечник нанёс удар по своему учителю.
Это меня вскоре окончательно измотает, ещё несколько минут ну может от шести до пятнадцати техника прекратится.
Жизнь:1759
Чарка:1759
Скорость:2759
Сила:2491
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Вс Фев 17, 2013 10:46 am

Наруто использовал земляную технику которая остановила удар Сэнзо.Затем Нару подпрыгнул вверх и оказавшись над своим учеником использовал огненное пламя дракона.Изо рта Хокаге появилась огромная струя огня.Наруто приземлился на статую Хоширамы и использовал призыв огромной панды.Призывной зверь с огромной скоростью начал падать на ещё горящую землю вокруг Сэнзо.
-Думаю этого достаточно
Статы-----
Жизнь:14500
Чарка:13140
Скорость:15000
Сила:15000

Урон:1300
Спойлер:
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Вс Фев 17, 2013 3:32 pm

После того как Наруто использовал технику стихий огня, он знал, что Сэнзо не сможет защититься, и позже начал складывать ручные печати и использовал технику из стихий воды водяной дракон. И пока дракон плыл на огонь, Орочимару быстро переместился к Сэнзо и отпрыгнул на пять метров, чтоб не получить урон от панды. После Орочимару подумал:
-А что если мне создать дождь? Нет пока не буду тратить свои основные тактики силы. Пока, что пусть Сэнзо что нибудь использует, пусть почувствует, что когда нибудь у него будет настоящий бой.
После Орочимару присел, чтоб отдохнуть и ждал чего то от этих обоих.
Жизнь:14200
Чакра:7730-560=7170
Скорость:15000
Сила:15000
Урон;800 жизни, техника водяной дракон все еще передвигается на Наруто, т.к. он просто потушил огонь и поплыл дальше.
Водяной дракон:
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Вс Фев 17, 2013 3:38 pm

Наруто удивился действиям Райкаге,но лишь ухмыльнулся и продолжил защищаться.Сложив печати Наруто открыл правый глаз,посмотрел на водяного дракона,а когда техника была совсем рядом Нару вытянул руку и использовал технику ренингана поглотив технику.Затем Хокаге крикнул Орочимару.
-Ты быстро среагировал,ну на этом мы закончим.Дальше нет смысла продолжать бой,Сэнзо почти иссяк.
Нару подошёл к своему ученику и протянул ему руку мол "вставай,ты отлино потрудился".
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Мамори Рикудо Пн Фев 18, 2013 1:49 pm

,Сэнзо почти иссяк. Сэнзо попытался возразить, но из-за усталости от техник не смог даже заговорить. Вот ведь, они думают, что я уже не могу сражаться. Подумал парень, после чего чуть не упал. Я использовал слишком много сил для этой техники, но она ещё действует. Надо бы её рассеять. Потратив последние силы на печать мечник развеял собственную технику и сказал.
Наруто-сан, Райкаге-сама, я пожалуй пойду. А то мне что-то плоховато стало. Сказал Сэнзо и направился в сторону Конохи.
https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t30-topic
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Вт Фев 19, 2013 4:14 pm

Наруто обернулся посмотрев на уходящего Сэнзо,а затем запрыгнув на статую распечатал тело Ичибаку."Дурак ты парень,хотя твоё тело мне пригодится".Нару открыл правый глаз и посмотрев на тело использовал технику тела.Труп тут же ожил,а все его раны зажили,вот только вместо глаз у Ичибаку были ренинганы,да и внешность немного изменилась.Парень стал выглядеть старше,а его старую и порванную одежду сменила чистая и новая.
Новый взрослый Ичибаку:
Ичи поднялся,осмотрел Наруто и проборматал.
-Теперь ты мой хозяин?
-Я тебе не хозяин,считай меня своим братом,скоро у тебя появятся ещё пять.Кстати,ты управляешь способностями мира людей
Ичибаку улыбнувшись кивнул,а Нару тем временем выставил руку и поглотил первое тело.Правый глаз Хокаге закрылся и он снова спрыгнул к Орочимару.
Спойлер:
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Вт Фев 19, 2013 4:34 pm

-Так значит, ты сделал его марионеткой, который будет использовать техники, оказывается у ренингана есть способности воскрешени? Хм...
После Орочимару начал думать:
Ч... С такими способностями, мы бы сейчас были бы настощими братьями и покорили бы мир, и выиграли войну.
После Орочимару повернулся к Наруто и сказал:
-С такими способностями, ты бы захватил мир, но делай из мухи слона, не проявляйся в других дервнх, и делай то, чтоб тебя люди запомнили, а то все равно в один день за тобой начнут охотиться Акацуке, вот мой совет, не обижайся но будь как ничего не знаемый человек.
После Орочимару ударил по плечу не сильно, и ждал ответа.
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Вт Фев 19, 2013 4:56 pm

Наруто ухмыльнулся и потёр своё плечё.Он повернулся к собеседнику и сказал.
-За меня не волнуйся,для тебя сейчас главное чтобы ренинган прижился,я вот что думаю.Что если я буду собирать тела Учих а глаза отдавать тебе,думаю это понравится и тебе и мне?Ну как согласен?
Наруто ждал ответа подняв голову вверх и смотря на небо
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Ср Фев 20, 2013 4:02 pm

Наруто устал ждать ответа и использовал кагебуншин оставил вместо себя клона,а сам отправился в след за Сэнзо.Нару не показал Райгкае третий ренинган,да он и не спрашивал откуда эти глаза у Хокаге.На самомо деле всё было очень страшно.
Воспоминания...
Наруто и ещё несколько шиноби ранга Джоунин вместе с пятёркой АНБУ разыскивали в окраинах деревни семью владельцев ренинганом.Эта семья представляла собой двух взрослых родителей,одну маленькую девочку и одного подростка.Эта семья родом из Отокагуре,но так как деревню разрушили они стали беженцами.Наруто бежал в переди всех,внезапно в его глазах промелькнул облик четырёх человек.Хокаге мгновенно кинул взрывной кунай и фигуры людей остановились.Когда отряд смог приблизиться поближе было чётко видно что перед шиноби Конохи стоит заминированный мужчина,а остальные прятались в кустах.В лесу раздался взрыв,и все кроме Наруто погибли.Молодой правитель повернул голову в сторону жертв и создав одного клона начал создавать расен шурикен.После того как техника была готова раздался второй взрыв который был гораздо мощнее первого.Куски тел лежали на земле,а шесть ренинганов уже лежали в отдельных баночках в кормане Наруто.
"Один глаз я отдал Райкаге,второй забрал себе.В итоге у меня осталось 4 глаза,ещё один я подарю Сэнзо и того у меня три глаза.Ладно я подумаю кому отдать их.
https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t30-topic
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения - Страница 2 Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Чт Фев 21, 2013 10:37 am

После того как Наруто создал клона и убежал, Орочимару не спешил с ответом и каждый раз обдумывал. Орочимару предпологал, что Наруто пойдет за Сэнзо, после Орочимару подумал:
-Что все время, ходит за Сэнзо, не понимаю. Хм... у Наруто, что то на уме, он что то планирует, на Сэнзо. Но мне как то будет скучно, без своего клана, но он говорит, что отдаст глаза мне.
После он посмотрел на клона и сказал:
-Слушай сюда, клон передай Наруто, что он отказывается, так как обидно убивать человека друга его семью. Так, что я отказываюсь. Передай ему если я ему понадоблюсь передай этот свиток призыва, если я так буду нужен пусть призовет.
После этих слов Орочимару взял свиток призыва и надкусив палец до крови поставил печать. И позже дал клону, после ушел в облако.
Ворота в Кумо
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения