World Shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина Завершения

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Долина Завершения Empty Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Чт Янв 03, 2013 3:51 pm

В этой долине находятся две статуи,статуя Мадары и статуя Хаширамы.
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Пт Фев 15, 2013 3:59 pm

Кабинет Хокаге
Наруто тихонько сидел на статуе Хаширамы покручивая в руках какую то баночку.Правый Глаз Хокаге был закрыт,а в банке находилось то что магло ужаснуть любого.В контейнере находился ренинган.Нару с улыбкой посматривал на то что держал в руках,он ожидал Райкаге который должен прибыть с минуты на минуту для того чтобы заключить договор о перемирии между деревнями.Кьюби как обычно что то бормотал себе под нос и только это радовало Наруто.Парень сидя на статуе посмотрел в небо.а затем спрыгнул на землю и стал ходить дуда сюда в ожидании великого гостя.Это место навивало настальгию на парня,ведь когда то тут он сражался с Саске которого так и не смог вернуть.Но сейчас Хокаге заботило не это.Как видимо ренинган был предназначен Райкаге,но где же второй глаз?Нару тихонько посмеивался,в конце концов гробовое молчание уже в конец надоело парню.
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Мамори Рикудо Сб Фев 16, 2013 1:19 pm

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t22-topic
Выбежав из Конохи, Сэнзо продолжал бежать в сторону долины. Интересно, я думаю, что меч способствует тому что чакра принимает определённую форму. А что если сделать так, что бы чакра приняла форму копья или щита вместо молота, это обеспечит мне более хорошую защиту и нападение. Размышлял парень смотря на тучи. Добежав до долины, юный мечник увидел Наруто который держал в руке что-то. Спустившись к Наруто парень спросил. Наруто-сан, я выполнил вашу миссию, но что вы тут делаете? Спросил парень у Наруто. Наконец увидев глаз, Сэнзо очень удивился. Какого? Почему ренинган у Наруто, почему он в обще находится в Конохе? Мысленно спрашивал сам себя Сэнзо. Наруто-сан, я конечно понимаю, что не должен спрашивать, но откуда у вас этот глаз, этот ренинган? Наконец-то решился спросить парень, ведь он был удивлён, хотя и не надеялся на честный ответ своего учителя. Он даже надеялся, что Наруто соврёт ему.
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Сб Фев 16, 2013 1:33 pm

Наруто не ожидал что Сэнзо так быстро выполнит первое задание.Но Хокаге не постеснялся и дал ответ молодому ученику.
-На пути в это место из Конохи я перехватил шиноби из Акацуки у которого был ренинган.Парень был молодым,видно простой разведчик.К сожалению от него ничего не осталось после расен шурикена.А ренинган я подарю Райкаге который должен прибыть с минуты на минуту.Ладно,пока у нас есть время давай потренируемся.Ну.а когда придёт Райгкае будишь выступать как мой ученик.Наруто приготовился к бою и встал в боевую стойку.Ренинган он убрал в карман,а правый глаз так и не открыл.Наруто отпрыгнул на пару метров,затем запрыгнул на голову Хоширамы."Надеюсь он будет пользоваться своим мечём.Я хочу сразится с ним когда он будит держать этот меч в руках".
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Мамори Рикудо Сб Фев 16, 2013 1:54 pm

Ладно,пока у нас есть время давай потренируемся.Ну.а когда придёт Райгкае будишь выступать как мой ученик.
Хорошо Наруто-сан, я как раз хочу показать кое-что новенькое. Улыбнулся парень и отпрыгнул в сторону. Интересно, почему его глаз закрыт, хотя сейчас не до этого. Ещё раз посмотрев на тучи Сэнзо взмахнул рукой и освободил меч, теперь у него в руке находился Херамекайре. Интересно, он сильно удивится?. Улыбнувшись парень парочку раз взмахнул мечом и прыгнул на Наруто, это не была атака, это был ложный выпад. Взмахом меча парень лишь направил капли в глаза Каге тем самым и отвлёк его, после чего он переместился под землю использую недавно выученную технику. Он не стал затягивать Наруто под землю, он высвободил свой меч прямо под землёй и молот ударил из под земли в том месте где стоял Наруто. Прыгая по обломкам камней Парень нанёс ещё один удар мечом после чего отпрыгнул назад. Это должно его удивить, удар был со стороны закрытого глаза. Он что, думает что настолько силён что бы сражаться со мной с закрытым глазом. Я не знал, что он такой самоуверенный. Усмехнулся Сэнзо. Дождик всё капал и капал, это очень раздражало парня, он сильно не любил дождь. Ещё раз посмотрев на облака мечник вздохнул. Надеюсь дождь скоро кончится и будет радуга. Надеялся парень, он отвлёкся от боя. Хватит, надо думать о бое, хоть он всего лишь тренировочный. Привёл себя в чувство Сэнзо, ещё раз посмотрев на серые тучи он сконцентрировался на своём учителе. Теперь ему не будет так просто победить меня. Хоть как-то пытался порадовать себя парень, хотя и понимал, что это жалкие попытки, ведь его сейчас беспокоило то, что он чувствовал что случится нечто плохое и его ещё больше стало беспокоить это чувство после того как он увидел рененган и то что Наруто не открывал свой глаз его тоже беспокоило.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Сэнзо (Сб Фев 16, 2013 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Сб Фев 16, 2013 1:55 pm

Орочимару просто тупо ходил по морю, смотрел на две статуй. И потом подумал про себя:
-Кто они такие? Если они такие сильные то пусть пойдут со мной бой. Я думаю, что один из них хокаге. И нужно с ним потренироваться. Узнать его поближе. Так теперь нужно найти нашего хокаге. Так где же он. Нужно включить шаринган может быть увижу.
После того как Орочимару включил шаринган, он специально включил ее и не хотел показывать свое самое сильное додзюцу. Позже он увидел каких то два человека. Потом он стоял и ждал от них ответа, потом думал:
-Кто это такие, нифега не вижу, так терь.
После внимательно посмотрев на одного из незнакомых людей увидел меч и удивился, потом еще раз подумал облизывая губу:
-Что за меч, у того паренька, он мне нужен, но все таки мой меч сильнее чем его. Но мне все равно нужно собрать все мечи 7 мечей.
После Орочимару почему улыбнулся и посмотрел в небо. На улице капао легкий дождик, небо было закрыто тучами. После Орочимару снова начал думать:
-Походу не зря ее назвали долина завершения, походу здесь происходят бой между друзьями и с кем то еще. Как эти две статуй, они были наверно были кем то друг другу. Я пока историю не знаю. Нужно все выяснить.
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Ичибаку Учиха Сб Фев 16, 2013 2:15 pm

Ичибаку приследовал Райкаге с самой деревни.Он не мог оставить своего хозяина без своих глаз,тем более хозяин был Райкаге."Вот чёрт,куда это он так спешит.Неужели Хокаге на столько важен.Мы бросили все дела и помчались сюда,в такую глушь где могут обитать самые неразумные существа.Ладно не буду возникать,если хозяин захотел придётся исполнять,хотя я уже давно хочу его убить.Если всё состоится по плану то сегодня я получу ещё два вечных мангёку.А вот и место встречи".Ичи встал по зади Райкаге как его советник.Он внимательн оосмотрел всех кто есть на поляне и стал ждать конца боя.
Ичибаку Учиха
Ичибаку Учиха

Сообщения : 3
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-02-14

Мир шиноби
Ранг:: Генин
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 3000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Сб Фев 16, 2013 2:22 pm

Наруто принял все удары и вытерев кровь со рта поднялся и заметил новых гостей.Наруто кивнул Сэнзо что означало будь за моей спиной и пошёл на встречу гостям.Когда парень был совсем рядом он заговорил.
-Здравствуйте дорогие друзья.Я рад видеть тебя тут Райкаге,в нашей Конохе,надеюсь мы сможем заключить союз о перемирии.Кстати познакомьтесь,это Сэнзо Шоутон,мой ученик и один из нового состава мечников.В его руках Хираймикарей.И так я жду вашего ответа Райкаге сама,надеюсь он будет положительным.
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Сб Фев 16, 2013 2:32 pm

--Здравствуйте дорогие друзья.Я рад видеть тебя тут Райкаге,в нашей Конохе,надеюсь мы сможем заключить союз о перемирии.Кстати познакомьтесь,это Сэнзо Шоутон,мой ученик и один из нового состава мечников.В его руках Хираймикарей.И так я жду вашего ответа Райкаге сама,надеюсь он будет положительным.
-Сэнзо Шоутон? Так значит он из клана Шоутон. Меч хираймикарей? Да у меня тоже есть меч и он называется Кубикирибочо. Тоже уникальный меч, но хватит о мечах! Так говоришь перемирие Хокаге? Я отвечу тебе положительно, так как мне не нужны войны. Так теперь чтоб подтвердить доверие сожмем руки.
После Орочимару начал думать:
-Что тут делает Ичибаку? Зачем он пошел за мной? Нужно потом с ним поговорить.
После Орочимару начал ждать от кого нибудь ответ.
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Мамори Рикудо Сб Фев 16, 2013 2:37 pm

Поняв знак, парень взмахнул рукой с мечом и запечатал его назад в правую руку. Встав за спину Наруто парень начал внимательно рассматривать пришедших людей. Думаю мне не стоит лезть в разговор, вдруг я испорчу что-нибудь. Подумал мечник вглядываясь в тучи. Думаю в Иве сейчас солнечно, ну или хотя бы дождь кончился и там теперь радуга. Хотя сейчас не до этого, думаю стоит поприветствовать Райкаге. Райкаге-сама, я приветствую вас. Произнёс мечник, хотя и без особого уважения, ему сейчас было не до этого.
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Сб Фев 16, 2013 2:45 pm

Наруто улыбнулся,а затем достал баночку.Он протянул её вместо рукопожатия и сказал Райкаге.
-Прими этот скромны подарок в знак нашего перемирия,и пусть оно длится вечно.Я надеюсь на это.Но в замен я прошу тебя сразится со мной,как вам такой вариант?
Наруто стал ждать ответа Райкаге.Он очень хотел сразится с ним для того чтобы сравнить силы.Тем более он хотел поппробывать в бою ренинган,а так же новые техники которые он получил вмессте с ренинганом."Надеюсь он согласится,хотя это не так уж и важно"думал Нару.
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Сб Фев 16, 2013 2:57 pm

--Прими этот скромны подарок в знак нашего перемирия,и пусть оно длится вечно.Я надеюсь на это.Но в замен я прошу тебя сразится со мной,как вам такой вариант?
После взяв банку он поднял вверх и увидел, что в банке ренинган. И потом сказал хокаге:
-Как тебя зовут? Это нееоообычный подарок, ты очень хороший. И еще я вложу этот риненган в свой глаз и тогда будет у нас бой.
После Орочимару начал залезать на голову Хаширами. И после создал два клона, которые могут использовать техники оригинала, позже Орочимару сказал им, что они переложили глаз в Орочимару. После клоны усыпили Орочимару и позже начали операцию. Прошло пол-часа. Орочимару слез со статуй хаширамы и сказал хокаге, у него был глаз перевязан:
-Я готов, я использую этот глаз в бою, не бойся я тебя не убью, так как у нас перемирие. Давай начинай если хочешь можешь присоеденить Сэнзо, если хочешь
После Орочимару встал в стойку и начал ждать ответа.
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Сб Фев 16, 2013 3:18 pm

Наруто улыбнулся и наконец решил открыть глаз.В правом глазу находился ренингна,видимо противоположны тому ренингану который был у Райкаге.Нару отпрыгнул на пару метров и начал складывать печати.Создав двух клонов парень мгновенно достал кунай бога грома и кинул его в сторону Райкаге.Кунай пролетел мимо,но как только он оказался позади противника Наруто сложил печати и оказался сзади врага.Парень уже держал в руке расенган.Ударив Райкаге в спину Нару сказал.
-Моё имя Наруто,Наруто из клан Узумаки.Позволь узнать твоё имя?
Статы----
Жизнь:15000
Чакра:15000:3=5000(на каждом клоне)5000-535=4465(затем клоны исчезли,в итоги)=14965
Скорость:15000-1000=14000
Сила:15000

Урон:500

Спойлер:
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Ичибаку Учиха Сб Фев 16, 2013 3:26 pm

Ичибаку внимательно следил за всеми движениями Хокаге и Райкаге.Ичи пытался понять их тактики и после напасть чтобы заполучить два ренингана,но сейчас ему лучше было оставаться в стороне."Если смогу убить этих двоих то получу ренинган то получу самихада.А когда я их убью то заберу у того мальчишки хираймикарей,вот это находки.Ладно будим ждать,сейчас мне остаётся только это.А Наруто не плох,он видимо самый быстрый шиноби,будит немного трудновато,но если он попадт в аматерасу или цукуёми то всё будт кончено.
Ичибаку Учиха
Ичибаку Учиха

Сообщения : 3
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-02-14

Мир шиноби
Ранг:: Генин
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 3000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Сб Фев 16, 2013 3:36 pm

Перед тем как паренек кинул кунай, Орочимару включил шаринган. И после прочитав его действия. И складывая печати сконцентрировал чакру в руке и сделал технику замещения. И после тот паренек использовал технику на бревне. И после Орочимару оказавшись дальше от него, тот паренек сказал:
--Моё имя Наруто,Наруто из клан Узумаки.Позволь узнать твоё имя?
-Мое имя Орочимару учиха, из клана Учиха. Так теперь значит у тебя есть тоже риненган, я пока не буду его использовать. Так теперь мой ход да? Тогда парочку гендзюцу.

--Статы
Жизнь:15000
Чакра:15000-10-5-200=14785
Скорость:15000
Сила:15000
Урон:200 жизни - 1 ход
По порядку:
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Сб Фев 16, 2013 3:59 pm

Наруто только улыбнулся и облизнул губы в ответ на дейтсвя и слова Орочимару.Наруто крикнул
-Что же тебе повезло,но ты не продумал свои действия.Гендзюцу можно развеять ренинганом.А теперь я покажу тебе свои комбинации.Поехали!
Наруто снова начал складывать печати создав трёх клонов.Достав четыре куная бога грома Наруто кинул их в Орочимару.Первый кунай полетел мимо Орочи оказавшись позади Райкаге.Второй летел с права,а третий с лева.Последний кунай не долетел до врага и вонзился в землю прямо перед ногами Орочимару.Затем три клона и Наруто окружили противника держа в руке одама рассенганы.Все 4 Наруто ударили одновременно.После атаки настоящий Наруто подпрыгнул ввоздух и сложив печати выпустил воздушную пулю.Затем запрыгнул на статую Мадары стал ждать хода Орочимару.
Статы----
жизнь:15000
Чакра:14965-560-2800=11605
Скорость-14000-4000=10000
Сила:15000

Урон:4800(за 4одама расенгана и одну воздушную пулю)
Спойлер:
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Сб Фев 16, 2013 4:16 pm

-Что же тебе повезло,но ты не продумал свои действия.Гендзюцу можно развеять ренинганом.А теперь я покажу тебе свои комбинации.Поехали!
Все три клона появились сзади? но Орочимару знал, так как у него был включен шаринган. И знав его действия использовал технику замещения. После появившись сказал:
-Ты просто так чакру не кидай на ветер, обдумывай каждый свой ход. Так теперь мой ход. Так теперь устроим здесь пляж, не против? Давай
После того Орочимару начал складывать ручные печати и создал большую волну изрыгая. Позже Орочимару обратился к Сэнзо:
-Эй не порть мне настроение присоединяйся, здесь такая вечеринка. Не бойся я тебя не убью у меня настроение хорошее, так что можешь использовать смертельные техники. И Ичибаку захвати.
После Орочимару начал снова складывать печати и создал пять голодных акул и все пять поплыли на Наруто.

-Статы
Жизнь:15000-800=14200
Чакра:14785-10-5-450-350=13970
Скорость:15000
Сила:15000
Урон:500 жизни и 600 жизни
По порядку:
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Сб Фев 16, 2013 4:34 pm

-Жаль тебя расстраивать,но это бесполезно
Хихикнул Наруто и начал складывать печати.Он закрыл левый глаз тем самым он видел только ренинганом,затем закончив складывать печати выставил руки вперёд поглотив обе техники.Стоя как не в чём не бывало парень начал складывать печати повторно.Наруто выпустил из своего рта огромную струю огня которая с невероятной скоростью неслась прямо на Орочимару."Ох и повынашу я ему мозги"Усмехался Нару глядя на облако дыма которое закрывало ему обзор.
Статы---------
Жизнь:15000
Чакра:11605-560-400=10645
Скорость:10000-1000=9000
Сила:15000

Урон:800 жизни
Спойлер:
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Сб Фев 16, 2013 4:43 pm

-Ч.. Бесполезно, ты же знаешь, что огонь слабее воды, так что это тоже бесполезно. Ага давай нормально, так ты включил ренинган. Я тоже включю, только нечто лучшее чем оно. КХЕ КХЕ
После этих слов Орочимару складывая печати использовал технику водного дракона, и после дракон поплыл дальше. И тем временем Орочимару закрывая глаза подготавливался использовать вмш. Орочимару просто хотел показать ему нечто. Он не хочет убивать Наруто. Так что пока он просто закрыл глаз. Другой глаз был перевязан ренинган был в этом глазу. А свой настоящий глаз он запечатал в свиток. После пока Орочимару просто начал сконцентрироваться чтоб активировать вмш. И потом начал ждать ответа от кого-нибудь.
-Статы
Жизнь:14200
Чакра:13970
Скорость:15000
Сила:15000
Урон:800 жизни
Водяной Дракон:
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Ичибаку Учиха Сб Фев 16, 2013 5:03 pm

Ичибаку внимательно приглядывался к движениям обоих и в конце концов выбрал нужный момент.Он подпрыгнул,включил вмш и октевировал технику.Пламя понеслось на Наруто и Орочимару,а Ичибаки со смехом встал на землю и начал смотреть на происходящие.Он ждал когда от Каге остануться только головы чтобы забрать галаза а после убить мечника генина.Пламя полностью закрыло обзор.
Статы---
Жизнь:3000
Чакра:3000-810=2190
Скорость:3000-1000=2000
Сила:3000

Урон:смерть
Долина Завершения EternalMangekyouSharinganForm1
Долина Завершения EntonKagutsuchi
Ичибаку Учиха
Ичибаку Учиха

Сообщения : 3
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-02-14

Мир шиноби
Ранг:: Генин
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 3000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Сб Фев 16, 2013 5:15 pm

После того как Орочимару стоял и почувствовав? что то родственное. Мгновенно открыл глаз вечный манкеге шаринган. И увидев, что Ичибаку вытворяет использовал технику камуй и засосал аматерасу. И даже те которые летели на Наруто и остальных. После Орочимару начал кричать:
-Ты что вытворяешь? Так значит ты из клана Учиха, я убью тебя. Наруто давай вместе.
Орочимару начал складывать ручные печати и вскоре создал черную сферу из стихий молний. И позже встав в позу, чтоб побежать, одной рукой взмахнул на Наруто. Чтоб он тоже использовал эту технику и сделать двойной аркан. После Побежал на Ичибаку и походу сказал:
-Прощай братишька!-слезами
-Статы
Жизнь:14200
Чакра:13970-160-10-1500=12300
Скорость:15000
Сила:15000
Урон:300 жизни
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Орочимару (Вс Фев 17, 2013 8:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Сб Фев 16, 2013 5:22 pm

Наруто усмехнулся увидив действия парня.Он понял знак Орочимару и сложив печати актевировал чёрное чидори.Подпрыгнув в небо вместе с Орочимару Наруто приблизился к Ичи.На ходу держа в руках чидори Наруто начал превращаться в Кьюби."Ты мне разрешаешь!?Ну хорошо,я покажу Сэнзо что такое сила биджу".Когда оба Каге были рядом с врагом Нару крикнул.
-Давай Орочимарrу!Техника чёрного чидори,двойное обезглавливание!
Хокаге ударил прямо в шею,а затем у пав на землю принял последнюю форму лиса.Лисьи хвосты обвили тело Ичибаку,а Девятихвостый крикнул
-ТЕБЕЕ КРЫШКА МАЛАКАСОС!БОМБА ХВОСТАТОГО!
Во рту Биджу появился огромный чёрный шар который мгновенно понёсся на Ичибаку.Через пару секунд раздался мощьный взрыв и Ичибаку скрылся в дыму
Долина Завершения Black4idori
Долина Завершения 9
Долина Завершения Bomb


Последний раз редактировалось: Naruto-kun (Вс Фев 17, 2013 4:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Мамори Рикудо Вс Фев 17, 2013 3:08 am

Всё это время Сэнзо наблюдал за боем, хотя он даже не наблюдал, а думало том как бы сказать Наруто что скоро случитя неч то плохое. Может скзать после боя? Глядя на то как влип спутник Райкаге. Интересно, он что псих что ли? Так в открытую нападать на двух каге, у него точно нет никакого опыта в боях и ещё эте рененганы. Размышлял парень глядя на тучи. Ну нечего, если Наруто-сана вынудят пустить в бой Кьюби то я вмешаюсь со своей новой техникой. Убедил себя мечник ивзмахнул правой рукой, помсле чего там появился Хирамекайре, теперь когда он понял силу этого меча с ним будет тяжело справиться.
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Орочимару Вс Фев 17, 2013 8:14 am

После всего того? что здесь произошло, Орочимару просто сделал улыбку. И облизнул губу и сказал Наруто:
-Наруто? так значит ты девятихвостый? и ты его не скрываешь, показываешь его перед этой малявкой? ЗАчем ты открыл свой джинчурики. А если ты не управляшь им позволь я тебе помогу управлять им? Непротив?
После Орочимару посмотрел на Сэнзо и сказал:
-Чего ты стоишь? Почему ты не помогаешь? Используй все я помогу.
После Орочимару взял свиток призыва и увидев Ичибаку запечатал его в этой печати и подумал:
-Если у него вечный мангеке шаринган, то я обязан забрать глаза. Пока здесь туман, они ничего не видят я быстро запечатаю его.
Позже Орочимару начал еще раз смотреть на джинчурики:
-Ладно если ты хорошо им управляешь, то побудь им некоторое время и срозись со мной в этом облике. Мне как раз нужен был бой с джинчурики, для того, чтоб защитить от Акацуки. Не против? Сэнзо не тормози.
После Орочимару присел и начал думать, как победить джинчурики. И после поняв, начал складывать печати.
И использовал техники стихий земли, чтоб как нибудь его остановить.
Жизнь:14200
Чакра:12300-10-420-650-470=10750
Скорость:15000
Сила:15000
Урон:650 жизни 600 жизни
По Порядку:
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина Завершения Empty Re: Долина Завершения

Сообщение автор Naruto-kun Вс Фев 17, 2013 8:47 am

Кьюби ухмыльнулся и отпрыгнул на столько на сколько смог.Все технки прошли мимо лиса,так как тот отпрыгнул на статую Мадары.Джинчурики сконцентрировал чакру во рту,а после этого впустил её в виде огня.Туман рассеялся,а Орочимару покрыл дым.
-Я не собираюсь использовать Кьюби в бою
Сказал Лис голосом Наруто и снова спрыгнул на землю.Он снова начал собирать чакру в своём рту и после выпустил бомбу биджу в Орочимару.После атаки лис покрылся дымом,а через несколько минут на месте лиса стоял Наруто.
-Мы ещё увидимся Райкаге,я надеюсь.
Сказал Нару голосом лиса.После этого Хокаге посмотрил на Сензо,улыбнулся и сказал ему.
-Ну что?Увидел Кьюби?Кстати Орочимару,думаю мы закончим.
Долина Завершения Bomb
Долина Завершения A9
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения