World Shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Урок №1 для учеников

Участников: 5

Перейти вниз

Урок №1 для учеников Empty Урок №1 для учеников

Сообщение автор Орочимару Ср Янв 02, 2013 11:34 am

Здравствуй ученик! Ты пришел сюда (Кабинет №1), чтобы стать образованным и мы научим тебя этому. Давай приступим к первому уроку. Чтобы выжить в этом мире, во-первых ты должен уметь правильно разговаривать. Вот несколько правил о написании своей речи (постов).

1. Речь персонажа выделяются жирным . Впереди по желанию может ставиться - (тире).
2.Мысли выделяются курсивом
3.Действия - простой шрифт.
4.Речь другого персонажа жирным и курсивом
5.Если Вы используете какой-либо предмет в посте (ваш предмет), то его нужно подчеркнуть. Например, оружие или еду.
6. Все выше упомянутое должно быть с новой строки, а не сплошным текстом.
7. Если Вы покидаете или приходите на другую локацию, в начале и в конце поста напишите, откуда пришли и куда ушли. Так же нужно будет сделать ссылки на сообщения. Помните, в сообщении должно быть максимум 2 ссылки (за исключением, если вы создаете теневых клонов и отправляете их куда-то, но такое возможно ток на ранге Джоунин или членам клана Узумаки). В начале поста (если вы пришли откуда-то) на предыдущее сообщение, и в конце поста (если вы покинули локацию) на следующее сообщение.
8. Следите за орфографией. Перед отправкой проверяйте сообщения в текстовом редакторе или оnline. Исправляйте свои ошибки, чтобы другие участники ролевой могли вас понять. Имена пишите с большой буквы, после всех знаков препинания ставьте пробелы и не забывайте про уважительные постфиксы -чан, -кун, -сан, -сенсей и -сама.
9. Все посты пишутся от третьего лица! Т.е. он, мальчик, парень, Наруто, шиноби и т.д. Никаких Я! (Кроме речи персонажа).
10. Старайтесь делать игровые сообщения развёрнутыми (Посты должна быть минимум 10 полных строчек без чужой речи без ограничений по рангу). Помите, никто не запрещает писать на 20 и больше строк, наоборот, это только всячески поощряется.
На этом сегодняшняя лекция подходит к концу.
Домашнее задание: Написать тест пост на одну из тем.

1. Забавная история моей жизни.
2. Мой первый поход в академию.
3. Как я первый раз покупал снаряжение ниндзя.
4. Своя тема.

Уважаемые ученики! Пока вам не примут первый урок, приступать к следующему вы не можете. Нарушение этого правила будет караться варном!
Орочимару
Орочимару
Админ
Админ

Сообщения : 61
Уважение : 3
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 44
Откуда : Лос-Анджелес, Сша

Мир шиноби
Ранг:: Орочимару
Деревня:: Кумо
Жизнь:: 15 000

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок №1 для учеников Empty Первый поход в академию

Сообщение автор Мамори Рикудо Сб Янв 19, 2013 1:43 pm

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t107-topic
Придя в академию для поступления Сэнзо увидел много незнакомых людей. Все эти люди тоже хотят поступить. Подумал парень.Здание академии было большим и красивым. Ну вот началось, все начали понемножку заходить в академию. Хм, интересно а будет сложно, и будет ли тест. Хотя это не важно, ведь я должен поступить. Может в теории я не особо силён, но в практике я смогу показать всё что умею. И вот настала очередь Сэнзо. С волнением парень вошёл в кабинет, где уже некоторые писали тесты. Сев за последнюю парту Сэнзо выслушал объяснения учителя.Странно что практики не будет подумал парень, после чего приступил к решению теста. Оказывается он был очень лёгким. Зря я переживал, подумал парень. После ожидания ему сообщили что он поступил.
https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t102-topic


Последний раз редактировалось: Сэнзо (Сб Янв 19, 2013 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок №1 для учеников Empty Re: Урок №1 для учеников

Сообщение автор Naruto-kun Сб Янв 19, 2013 1:57 pm

Код:
Принят Naruto-kun,но не забывай про ссылки!!!Дай ссылку на анкету в начале сообщения и ссылку на следующий урок в конце сообщения.
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок №1 для учеников Empty Re: Урок №1 для учеников

Сообщение автор алекс учиха Чт Фев 14, 2013 6:10 am

Придя в академию для поступления Сэнзо увидел много незнакомых людей. Все эти люди тоже хотят поступить. Подумал парень.Здание академии было большим и красивым. Ну вот началось, все начали понемножку заходить в академию. Хм, интересно а будет сложно, и будет ли тест. Хотя это не важно, ведь я должен поступить. Может в теории я не особо силён, но в практике я смогу показать всё что умею. И вот настала очередь Сэнзо. С волнением парень вошёл в кабинет, где уже некоторые писали тесты. Сев за последнюю парту Сэнзо выслушал объяснения учителя.Странно что практики не будет подумал парень, после чего приступил к решению теста. Оказывается он был очень лёгким. Зря я переживал, подумал парень. После ожидания ему сообщили что он поступил.

алекс учиха

Сообщения : 1
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок №1 для учеников Empty Re: Урок №1 для учеников

Сообщение автор Naruto-kun Чт Фев 14, 2013 1:31 pm

Код:
Уважаемый Алекс.Я  от всей души вас прошу прочитать урок,а не просто написать пост как попало.И настоятельно  рекомендую писать собственные посты,потому что копировать очень плохо!!!Так же вы должны написать анкету прежде чем писать в уроках,советую выполнит все требования иначе  ваш акаунт будет заблокирован!by Naruto-kun
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок №1 для учеников Empty Re: Урок №1 для учеников

Сообщение автор ArumasuKun Чт Авг 08, 2013 9:26 pm

Настала осень,а значит началась учёба академии ниндзя. Aramasu уже видел здание академии,но теперь он видел его совсем другим,потому что теперь он сам стал учеником.Когда он вошёл в класс,часть ребят уже сидела на местах в ожидании урока.Он занял свободное место.Через некоторое время в класс вошёл учитель:
-Здравствуйте дети,меня зовут Ирука сенсей и я буду вашим учителем!
ArumasuKun
ArumasuKun

Сообщения : 2
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения