World Shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера Мамори Рикуда.

Перейти вниз

Пещера Мамори Рикуда. Empty Пещера Мамори Рикуда.

Сообщение автор Мамори Рикудо Пт Фев 22, 2013 2:57 pm

Это пещера где находится логово Мамори Рикудо.
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Мамори Рикуда. Empty Re: Пещера Мамори Рикуда.

Сообщение автор Мамори Рикудо Сб Фев 23, 2013 4:17 am

Парень начал размышлять о смени имиджа. Теперь я помню своё имя, моё имя было Мамори, хотя нет Рикудо Мамори. Использовав Гедо Ринне Тенсей мечник воскресил все семь тел, которые стали служить ему. Одному телу он дал способность мира бога, другому мира зверей, третьему мира людей, четвёртому мира демонов, двум мира асуров и последнему мира претов.
Теперь вы мои слуги, запомните меня зовут Рикудо Мамори. Сейчас я дам вам миссии, мир бога должен достать информацию о месте положение остальных мечей, возми с собой того кому я даровал способности мира людей. Выдвое которым я даровал способности мира асуров добудте оружие, а ты из мира демонов найди мне новую одежду. Пусть мир зверей останется тут и призавёт вас когда вы закончите свои миссии. Сказал парень. Через некоторое время мир животных призвал мир демонов с новой одеждой, потом появились оба мира асуров с оружием, а потом появились остальные. Переодевшись Мамори начал размышлять о нападении на Коноху.
Спойлер:
Не забывай, что один из мечей у меня))
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Мамори Рикуда. Empty Re: Пещера Мамори Рикуда.

Сообщение автор Мамори Рикудо Чт Фев 28, 2013 9:14 am

Теперь мне осталось обменять клетки клана Шоутон на меч у райкаге, но надо продумать план на тот случай, если он захочет меня обмануть. Размышлял Мамори. Для начало я должен выучить новые техники, но это займёт много времени, остаётся только тренировка, но это тоже очень изматывает. Сейчас я собираюсь выучить по свитку как обездвиживать человека с помощью игл.Продолжал размышлять Рикудо. Думаю мне следует провести несколько экспериментов с клетками. Я слышал , что если их правильно пересадить то это не только позволит использовать уникальные техники клана, но и передаст тебе некоторую часть его физических навыков. Может быть пересадка клеток не только сделает сильнее, но и позволит использовать техники которыми владел их хозяин. Было бы довольно интересно поэкспериментировать с клетками биджу. Я думаю после определённых экспериментов я смогу воссоздать бомбу хвостатого, конечно она не будет такой сильной, скорей всего слабей где то в два или три раза. Думаю мне стоит выучить парочку клановых техник. Закончив размышления шиноби принялся искать свиток с техниками клана.
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Мамори Рикуда. Empty Re: Пещера Мамори Рикуда.

Сообщение автор Мамори Рикудо Чт Фев 28, 2013 2:16 pm

И тут неожиданно в голове Мамори созрел план. Из меня никудышный злодей, я вряд ли смогу разрушить Коноху и тем более те люди были преступниками. Может мне вернутся и простить их всех, но они должны будут вернуть глаза, а райкаге вместо этого может отдать мне меч, а сейчас я подумываю о том, что бы создать искусственного биджу. Это замечательный план, но этот биджу будет в два, а то и в три раза слабей настоящего. Если я собираюсь создать биджу то мне нужен образец чакры хвостатого, Кьюби вполне подойдёт. Наруто-сан вряд ли одобрит эту идею, но думаю взять образец чакры под предлогом усиления Кьюби. Размышлял Рикудо. Теперь надо придумать как вернутся в Коноху, точно я верну тела Шоутон главе и воскрешу их, а Наруто я скажу, что это всё розыгрыш что бы узнать как он поведёт себя в такой ситуации. Закончил свои размышления парень и запечатал тела в свиток вместе с техникой воскрешения, после чего этот свиток был отправлен главе клана. Это убежище я буду использовать как тайную лабораторию. Подумал шиноби направляясь в Коноху.
https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t18-topic

Пещера Мамори Рикуда. Geto_rinne_tensei
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения