World Shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренировки Сэнзо

Участников: 2

Перейти вниз

Тренировки Сэнзо Empty Тренировки Сэнзо

Сообщение автор Мамори Рикудо Вс Фев 10, 2013 7:29 am

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru/t75-topic#178
Наконец-то добравшись до водопада Сэнзо решил потренироваться, осмотревшись и убедившись в том, что по близости никого нет, парень приступил к тренировкам. Интересно, какую же технику мне тренировать? Точно, выучу технику двойного обезглавливания. Рассуждал парень сначала Сэнзо создал клона на котором будет тренировать эту технику. Теперь осталось понять только одну вещь, а именно как перемещаться под землю. После многих попыток Сэнзо всё-таки научился перемещаться под землю, но на очень короткий промежуток времени. После ещё десяти попыток Сэнзо смог оставаться под землёй достаточное время. Теперь осталось научится перемещаться под противника. Сначала у Сэнзо не получалось, но потом он всё-таки смог переместиться под клона которого создал. Высунув руку из под земли парень смог схватить клона и затащить его под землю,но потом запутался и не смог выбраться. После ещё двадцати попыток Сэнзо всё-таки научился нормально вылазить из под земли. После ещё пятнадцати попыток парень смог точно перемещаться под цель , а потом схватив её затащить под землю, а самому выбраться.
Спойлер:
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки Сэнзо Empty Re: Тренировки Сэнзо

Сообщение автор Naruto-kun Вс Фев 10, 2013 7:39 am

Код:
Принят by Naruto-kun
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки Сэнзо Empty Re: Тренировки Сэнзо

Сообщение автор Мамори Рикудо Вс Фев 10, 2013 1:11 pm

Наконец то закончив с техникой Сэнзо реши потренироваться. Сначала парень встал прямо под водопадом для того, что бы потренировать сою выносливость, после чего парень пытался всплыть вверх по водопаду, но у него ничего не получилось. Думаю надо сделать приседания, а потом сделать отжимания. Размышлял парень. Сначала парень смог сделать девяносто приседаний, но это его вымотало так, что он чуть не упал с водопада когда поскользнулся. Немножко отдохнув парень принялся за отжимания, сделав пятьдесят он упал без сил. Может быть я бы и сделал больше, но я очень устал после приседаний. Пытался оправдаться перед самим собой Сэнзо. Теперь мне следует устроить бой с собственным клоном. Размышлял парень отдыхая от упражнений. Потом встав Сэнзо создал своего клона и начался бой, сначала парень попытался сбить клона подножкой но не получилось, вместо этого он получил пинок по лицу от клона. Встав и вытерев кровь со щеки Сэнзо сделал ложный выпад левой рукой, а когда клон попытался его заблокировать то парень нанёс сокрушительный удар апперкотом правой. После этого клон исчез. Думаю это была хорошая тренировка. Подумал парень чуть ли не падая от усталости.
Спойлер:
Мамори Рикудо
Мамори Рикудо
Джоунин
Джоунин

Сообщения : 61
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-01-18

Мир шиноби
Ранг:: Джоунин
Деревня:: Ива
Жизнь:: 7759

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировки Сэнзо Empty Re: Тренировки Сэнзо

Сообщение автор Naruto-kun Вс Фев 10, 2013 1:48 pm

Код:
+232 к силе,by Naruto-kun
Naruto-kun
Naruto-kun
Админ
Админ

Сообщения : 158
Уважение : 3
Дата регистрации : 2012-11-16

Мир шиноби
Ранг:: Каге
Деревня:: Коноха
Жизнь:: 15000

https://animeworldshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения